Classico Apartamento No Leblon

Com vistas para Parque Nacional de Floresta, Classico Apartamento No Leblon Apartamento oferece elevador e estacionamento no local e fica a uma curta distância a pé de Parque Natural Municipal Penhasco Dois Irmaos. O apartamento acomoda até 4 pessoas e dispõe de 2 quartos e 2 casas de banho.

O hotel fica a aproximadamente a 25 minutos a pé de Parque da Catacumba. Fica a 10 minutos de Tacima. Casa de carnes CT Boucherie fica muito próximo da propriedade.Classico Apartamento No Leblon Apartamento fica próximo a Hortifruti.

Cofre privado, TV de ecrã plano e TV multicanal são fornecidos para a sua comodidade.

Os hóspedes podem usar microondas, um refrigerador e aparelhos de cozinha no local.Também fica só a 450 metros da estação de metro de Estacao de Antero de Quental.

Reservar Classico Apartamento No Leblon Apartment Rio de Janeiro

General information

Contact information

26 Rua Conde De Bernadotte Bloco 2 - Apto 1005, Rio de Janeiro, Brasil;

Reservas de Classico Apartamento No Leblon Apartment disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Classico Apartamento No Leblon Apartment não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Classico Apartamento No Leblon Apartment e visitar o site de um hotel

Localização do Classico Apartamento No Leblon Apartment

 26 Rua Conde De Bernadotte Bloco 2 - Apto 1005, Rio de Janeiro, Brasil

Ofertas de Classico Apartamento No Leblon Apartment Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Receção 24 horas

Animais Admitidos

Classico Apartamento No Leblon Apartment Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Animais Admitidos
  • Elevador
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar

Ofertas de Classico Apartamento No Leblon Apartment

Quartos